Наталия Рылькова

Мы с мужем не придохроняемся три года... Но я почему то не беременнию, но хотя мы и не планируем пока детей.. но все же дол

..Но я почему то не беременнию, но хотя мы и не планируем пока детей.. но все же должна быть большая вероятность забеременеть... может это связано с тем что я болела по женски хотя не так серьёзно... боюсь что не смогу иметь детей... Подскажите что делать

Илья Александров

по-моему ответ большинства, кто Вам напишет очевиден и правелен - идите к врачу!

Ми
Минин

Сходить к гинекологу.

Анечка Сабурова

Если за два года без предохранения беременность не наступает, то можно уже говорить о бесплодии. И не обязательно с вашей стороны.

Саша

Мужу нужно сдать спермограмму- "в больнице в баночку сперму", для этого есть спец комната, а вам анализ на проходимость маточных труб. 3и года это уже реальный повод беспокоиться. По резульату этих анализов поймёте у кого проблемы. Идите к гинекологу за консультацией и не тяните, сама через это проходила. СЕйчас медецина всесильна- и лечат и ЭКО - главное не затягивать.

Алексей Шаталов

Конечно же, обследоваться у гинеколога.

Алина Масликова

Т. е. ты проверяешь, можешь ли залететь, а в случае чего на аборт потопаешь? Крутая баба!

Галина Ларионова

может просто не попадаете в середину цикла, когда шанс забеременеть максимальный

Dovlet Esenov

Обратитесь к гинекологу.