Олеся Барсукова

мы с мужем хотим детей. но пока увы. решили провериться. какая клиника лучше?

Михаил Поликахин

Начните лучше с врача, который бы вами занялся без клиники.. . И крови меньше попьёт и денег...

Мстислав Лыкович

В каждом городе есть центр репродукции или женского здоровья, взять напрвление у своего участ. гинеколога и вперёд.

@A
@ Angelochek @

у инфекциониста сдать анализы и определить возбудителей из списка торч- инфекций можно в любой хорошей поликлинике и у порядочного лаборанта . а затем от обнаруженного освободить организмы одновременно .