Паша Максимов

Чем лучше обработать деревянный вольер для щенков

Скоро у нашей собаки должны появиться щенки. Делаем вольерчик для них и
мамы. Каждый день щенков придется отсаживать а вольер убирать и мыть дез
средствами. После сборки вольера необходимо обработать его стенки -
чтобы не гнили, не собирали грязь и была возможность помыть. Понимаю,
что нужен антисептик на водной основе. А какой лучше не знаю. Вот 2
имеются - Лак-антисептик БИОТЕКС AQUA (профи) и Антисептик
универсальный Good Master бесцветный. Подскажите пожалуйста. Очень не хочется навредить маме и щенкам

Андрей Осокин

я считаю не использовать вовсе химикаты, а вальер ...ну металличиский с решетки, сетки рабици.. . и игрушек разнообразных погрысть им чтоб... ну как то так. А убиратся,. -влажную уборку проводить простой водой, я б наверно мыло хозяйственное использовал.