Sanya

Можно ли пересилить одно месячного щенка в вольер

Моему щенку 1 месяц, порода немецкая овчарка. Можно ли пересадить из дома в вольер. Погода в среднем днём +5,ночью -9

Александра Леонтьева

А вы бы оставили одного в незнакомом помещении годовалого ребёнка? Собака конечно не человек, но всё же.. . всем маленьким нужна забота и внимание

Администратор Доктор

Настолько проблемно такого крошечного в доме подержать месяцев до 2.5? 😑 Не понимаю таких людей.

Марина Щепотько

ночью в -9 без отопления щенок околеет ..

Олеся Пономарева

Нет, конечно, месячные щенки еще мамку должны сосать!

Танечка Н.

я думаю пока не стоит!

Татьяна Шиманская

Нет. Мои соседи по даче, лайку в 3 месяца поместили в вольер. Температура не опускалась ниже +15. До этого жила собака в доме.

ОК
Оксана Красноярцева

совсем обалдели, зачем от мамки отобрали, по природе в 3 месяца от мамки отходит попутешествовать и узнать что за углом