Катя Данилова

можно ли оставлять месячного щенка одного дома на максимум 5 часов????

Юлия Дубровина

Его надо кормить 6 раз в день, то есть каждые четыре часа. А оставлять в вольерчике и манеже.

Андрей Николаевич

месячного? тобишь 4 недели.. .
а где мать? щенят вроде от матери на 12 недели забирают. Или я чёт не понимаю?
не, не оставляйте

Eric Crause

а то что его в этом возрасте кормить надо каждые 2,5 часа вы знали?

Светлана Пономарева

Можно, только изгрызет все.