Евгения Озерова

"Источник СВЕТА" что или кто это? Честь, Совесть, Достоинство опять становятся в почете в России?

Нужно
познать, для чего необходима честь, достоинство и все прочие качества
человечности. От самых ранних лет дети должны слышать о Мирах Тонком и
Огненном; должны понимать начало Иерархии и добра. Чем раньше им
напомнят об Иерархии и прочих Истинах, тем легче им припомнить прежние
знания.

Г.
Галюсик:) .

Это Бог, сотворивший небо и землю.

Diypaliuch

честь, совесть и достоинство всегда актуальны и в почете. независимо от страны и места на Земле

Алла

рабская мораль

Дмитрий Звездочётов

Это - солнце.
То, что рисуют на православных иконках.

На голове того "божка" не скафандр. То - круг солнца. На некоторых иконках нарисованы лучи вокруг.

Солнце в образе человека. Вымысел. Миф. У библии основа - мифология.

12 апостолов это 12 созвездий зодиака.

Эта библия связана с астрологией как ни какая другая. Распятие - созвездие "Южный крест". Пришествие христа - переход эры в эру. Следующее будет в 2150 году. Так что ждите, что СИ скоро объявят про второе)))