Марина Бухарова

почему церковь занимается унижением чести и достоинства человека?

унижением роли значимости, и возможностей

Овчинников Алексей

а вы не в курсе, что общество в целом - это вид насилия (любого) над личностью....

Степан

даже не могу предположить за что же это
на вас так вся цервоь ополчилась? !
наверное, человек вы не маленький
играющий большую роль в Мире?!

Светлана Климова

Человек Мира еще в милиции не побывал. Все познается в сравнении

Михаил Приображенский

Это в чем такое проявляется????

Arkaxa

Потому что по мнению церкви человечек ничтожество перед лицом Бога.

Виталии Илькевич

И как же церковь унизила твою честь и достоинство? (если, конечно, таковы были)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

она этим занималась в средневековье. .
сейчас она представляет собой что то навроде сувенира из далеких времен
и никаким унижением не занимается