Р.
Роман ....ov

Является ли снятие пленки с телефона нарушением товарного вида?

Является ли снятие пленки с телефона нарушением товарного вида? Ответ с опорой на зпп, пожалуйста.

Алина Землевская

да и упаковка должна быть. . в каокм виде. . это вопрос. . должна

Антонина Яхонтова

Товар не потерял товарный вид - на нем присутствуют ВСЕ заводские ярлыки, бирки, заводская упаковка, на нем нет следов эксплуатации. вот только зачем вам сохранение товарного вида, если телефон относится к технически сложным товарам НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ возврату или обмену независимо от причин, кроме брака.

Виктория Андреева

конечно, хотя можно и другую специальную плёнку купить и приклеить ОЧЕНЬ аккуратно, (они продаются, если что)) ) я тоже покупаю для себя, на свой телефон, так экран надёжней остаётся 🙂

Дарья Кузьмичёва

Телефон вернуть все равно не сможете, это технически сложный товар.