Дмитрий Сорокин

я в официальном браке хочу подать на развод моя жена живет половой жизнью с другим мужчиной . .

хочу подать на развод так как моя жена живет половой жизнью с другим мужчиной каждый раз по выходным дням она уезжает к нему и бросает на меня троих детей возраст детей 9,11,14 лет и дети знают это. Жена и дети прописаны у моего отца. Я работаю в МВД и состою в очереди на социальные выплаты на жильё Будет ли суд учитывать аморальное поведение моей жены и смогу ли я оставить детей у себя, хочу выиграть процесс. Смогу ли я получить компенсацию на жильё без жены.

Denis Vakylenko

Удивительно сколько больных людей в мире...

Lib For

Развод, алименты, порядок определения встреч с детьми, определение места жительства детей - ваши перспективы. Читайте СК РФ. К несчастью у сотрудников силовых ведомств разводы, левые походждения жён, мужей обыденная практика. Ваша жена устала от ваших постоянных дежурств, усилений и т. д. Жаль детей.

Марина Бондарева

А вы правда работаете в МВД? Люди, работающие там, таких глупых вопросов не задают.

Пырсов Вячеслав

Разводитесь, детей, я думаю, жена вам сама оставит. Новому ее мужу они вряд ли нужны. А компенсацию на жилье получите на себя и детей.

Санечка Новикова

От хорошего мужика ни одна женщина не загуляет.

yu
yuliyafedoseenko

ШумелкаМышь, хорошее оправдание для шл*х!

Наталья Богомолова

Сначала получи хоть что-то, не выноси пока сор из избы, потом с разводом разберёшься.. . НО!! ! если ты мужик и позволяешь жене так с собой обращаться- это неправильно! С такими как она, сюсюкаться не надо, она, видимо любит кулак и жёсткую муж. силу, вот и дай ей почувствовать, кто в доме хозяин! И дети уважать будут!!!

Елена Еремина

Ну если вы докажете, что жена ваша не заботится о детях, тогда суд оставит их вам. А если ваша жена просит вас посидеть с детьми два дня в неделю (я понимаю, что вам обидно!) , а все остальное время заботится о них как положено, то вопрос о детях будет решаться судом с учетом всех обстоятельств.

Юлия Дьячкова

При разводе детей спросят, их мнение учтут. Возраст уже позволяет. Все остальное вытекает из этих событий.