Регина Лукьянчук Шуран

Можно ли получить доверенность на продажу автомобиля, имея ПТС и копию свидетельства регистрации ТС?

Машина зарегистрирована на мать, которая проживает в другом регионе

Ир
Ира

вообще то можешь заключить дкп с мамой и продавать как собственник не ставя на учет на себя. продавать заключая новое дкп с покупателем. ему отдашь и дкп с мамой. мама должна расписаться в птс

Татьяна Иванова

Договор КУПЛИ ПРОДАЖИ обычная письменная форма.

Олеся Тетёкина

Получайте.