Кирилл Беркут

Алкоголь в небольших дозах, 100 грамм коньяка один-два раза в неделю, чем вредно? Про пользу известно?

Благодарю за ответы, честное слово не ожидал так много интересных откликов.

Владимир Иванов

Пользы - не ощутил. Сначала так и было - один-два раза на неделю. Потом чаще, еще чаще, потом каждый день. И уже по 100 грамм не устраивало меня. Стал алкашом. Потом хватило ума и силы ЗАВЯЗАТЬ. И вот уже девятый год не употребляю. Чем и горжусь

Любовь Саверская

полезно, сосуды расширяет, инфаркта не случится

Урмат Шайымкулов

Да ни чем это не вредно, только полезно.

Holod

даже в меню космонавтов входит 2 стакана красного сухого вина ежедневно. а уж для простых людей эта норма очень подвижна: для кого-то пол-литра водки в день, и все отлично, а для кого-то и 50 грамм вина - проблема. так что - смотрите по своему самочувствию.

Нина Глушенкова

я так стал алкашом 🙂

ДА
Джамиля Апасова

по сути любой алкоголь независимо от его состава негативно сказывается на организм в целом, пускай и не в ярко выраженной форме, тут имеет большое значение временной фактор его использования, разница того или иного напитка также проявляется в степени его действия индивидуально на каждого человека.

Эрлан Дыйканбаев

если больше не тянет пить то нечем