Ин
Инна

Где Вы покупаете тайские продукты в Красноярске? Кокосовое молоко и другие продукты тайской кухни, приправы, специи?

Только начал работать интернет магазин http://sabai-shop.com/ в Красноярске с тайскими продуктами и натуральными товарами (косметика, медицина и т. п.) , каковы цены относительно стоек в супермаркете с теми же тайскими продуктами/приправами?

Вера Невиль

Натуральное, тайское, не смешите.
Скажем, в Паттайе продается кокосовое масло везде--порядка 150 бат бутылка.

Натурального в нем, процентов 20.Так это масло мне предлагали в Питере за 800 руб

Натуральное продается в отдаленных местах Таиланда, , где его реально производят и там оно стоит около 500 бат. , но кто его там будет искать и тащить в Россию?

Так что все, что у нас--бодяга.
Но, по сути--его можно даже выпить, не отравишься., но пользы "0"