Анастасия Долгова

Не могу выдавить взбитые сливки из балончика

Примерно недели две назад купил взбитые сливки (в балончике) , использовал, но они не кончились, сегодня попытался доесть оставшееся, но они уже не выходят, что делать?

Наталья Кривошеина

проколи балон и обреж его не бойся там давление маленькое мы в детстве так постоянно делали потомучто сливки не выходят так как давления нет=)

Иван

обрежь наполовину и ложкой

Виктория Ч

честно говоря не знаю.

Виктор Переездов

они сели и остыли,