Ан
Андрей

денежное дерево- низ совсем начал гнить а крона хорошая, отрезала гнил низ, садить без корня в землю или поставить в воду?

Маруся Жарова

суккуленты окореняют в почве легкой и не питательной, в воде могут загнивать.

Ванька

смотря какого размера! и еще они лучше укореняются в воде!

Павел Артемьев

я вот веточки воткнула в горшок и слегка полила... торчат себе свеженькие)

Милька Я

Денежное дерево развивается даже из листочка. В воде держать не нужно, просто нужно положить веточку на влажную почву.

P. Sova

Воткните во влажную землю и наденьте сверху прозрачный пакет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Посадите веточки в грунт для суккулентов. Сажать на пару см вглубь грунта. Не поливайте, а только изредка опрыскивайте грунт вокруг них. Ничем накрывать не нужно. Для устойчивости можно подпереть деревянными шпажками для шашлыка, которые потом выбросите, когда нарастут корни.