Ол
Оленька

Птичка стучится в окошки

Здравствуйте! Что мне делать маленькая птичка ГОРИХВОСТКА стучится в окошки. Что делать?

говорят нельзя запускать

Юл
Юлия

открой окошка пусть залетит чтож теперь.
милая пташка

Ася Дмитроченко

Вообще это плохая примета. Типо к несчастью, а если залетит к смерти в семье.

Нуфер Евгений

Откройте окошко и накормите птичку, она вас поблагодарит 🙂

Михаил Галебцев

Даже то, что она стучит-плохая примета..

Екатерина Закатова

"Плохая примета, к несчастью"..Рассуждают люди так, словно живут во времена средневековые. . По собственной воле дикая птица к вам в квартиру не залетит, даже если и пустите) А стучит она по простой причине. Потому, что ищет себе пропитание. А не потому, что "к несчастью да к смерти")У нас синицы в окна стучат постоянно. Тоже пытаются оттуда что-нибудь "выдолбить".Москитную сетку почти уже всю продырявили)

Лестат Маланин

Пусть стучится, вам-то что?