Ирина Ускова

помогите вылечить птичку!

нашла больного взрослого голубя. притащила домой. стоит, хохлится. ноги у него какие-то странные, как-бы немного припухшие и, возможно, красноватые, когда только принесла с улицы (0 °C) не разгибал пальчики. сейчас уже разгибает, сразу очень хорошо покушал! может есть предположения, что с ним? ? ?как лечить? может какой-то вирус опасный? ..или так, фигня?

Invictus

Вот сюда обратитесь, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Здесь опытные ветеринары-ОРНИТОЛОГИ, они вам все скажут.

Ищенко Алексей

В нього обморозились лапки. Потрібно погріти.

Вероника Лукьянова

Вывехнул лапки