Солнечный Зайчик

стоит ли брать зеленуху для аквариума на птичке ???

Игорь Вакуло

Приведу простой пример. Я выращиваю водные растения на продажу. У меня пучок той же роталы (8-10 веток, 20 см) стоит 60 руб. В одном из магазинов моего города, этот же вид ротал стоит 350 руб за горшочек в 5-6 ветками 5-6 см длины. Вот и решайте - стоит или нет

Татьяна Соколова

100% наберёшь ботву с огорода, китайцы такую хрень шлют.... трава вообще никаким местом с аквариумом не связана. На любой птичке, есть дядя Вася или Петя, у которого зеленуха всегда высшего качества, но надо знать к кому подойти. Лучший вариант, зайти на местный аквариумный форум и спросить, где, что и почём.
Населённый пункт какой?

N*
Natali **

если бы взяла, то только у проверенного продавца. Ну и про дезинфекцию не забывать.

Евгений Адамов

А магазины там и берут.