Ka
Kaina

Аквариум стоит винтом, что делать?!

Перепад по диагонали 4 мм.. . Насколько это страшно. Стоит на комоде (без ножек) под ним пол из фанеры, немного кривоватый, но не настолько. Сама тумба вроде ровно стоит, между тумбой и аквасом лежит лист дерева (клееный брус) 1,5 см. и подложка 2 мм. . Что делать?!

вторая диагональ нормальная.

85 литров прямоугольной формы. заполняется как правило чуть больше половины.. . полным никогда не был.

Максим Комаров

Нам что сделать то надо? , подтвердить или опровергнуть, что это страшно.. Всё может быть, но лучше подстраховаться подпоркой какой нибудь что ли.... не зря ведь говорят - "береженого Бог бережет". Для толкового ответа не помешало бы фото...

Алексей

85 литров, да еще и наполненный наполовину, не думаю, что случится что-либо страшное. У меня подобным образом 112 л стоит уже больше года. Если же хотите перестраховаться, то лучше выровнять пол в том месте, где стоит комод

Накип Д.

Лопнет со временем

Людмила Бароненкова

Вань, да Олегу не пол надо выровнить (?), а изготовить 4-х мм деревянную подложку под безножечный комод. Подложку изготовить конусную, тогда поверхность выровнится в уровень. Только после этого можно и должно спать спокойно. Олег, а почему аквариум заливается наполовину?

Юлия Маторина

шансы 50 на 50.