Марина Рябова

Почему в 14 лет (7 класс) девочки хотят встречаться со старшеклассниками?

Ответьте, что в их понимании значит "встречаться"? Я и с друзьями тоже встречаюсь, но они имеют другое в виду.

Ольга Иванова

это природой заложено... девочки любят тех кто постарше

Дмитрий Сорокин

Ровесники прыщавые и неинтерсные.

Алексей Рогожин

целуются значит, познают свою сексуальность.

Егор Трушкин

Это норма, брат.... просто будущие шлю*и. раньше-то в куколки играли. . .а сейчас сами играют в роли куколки.. . пизд**ол*и) ) . соски прыщавые))).