Юлия Барановская

мне в школе нравится девочка, можно сказать уже девушка и ей 15 лет а мне 14 и я в другом классе она в 9 а я в 7(на год п

Станислав Батвиловский

Да! Так тож бывает и было почти у каждого! Скажи ей что она тебе нравится! А лушче пригласи куда небудь! И потом все будет окей!
Жилаю удачи!

А(
Александр (())

ну и чё? у меня тоже такое было. я уй сказал что её люблю. посмеялась. потом мы просто дружили.