Tommy Haku

что будет если бросить килограмм калия в речку? просто мне интересно

Наталья Архарова

Огонь будет и брызги черные-дальше бросай)

Саламат Осмонбаев

И ты считаешь, что этот раздел - как раз тот, где твоё троллиное любопытство должны удовлетворить?

Сергей Боровый

Раньше, да может и сейчас, туалеты-уборные были на улице. Вот тогда любознательные ребятишки, стащив из химического кабинета не килограмм, а несколько грамм металла первой группы бросали не в реку, а в амбразуру клозета этих уборных.. . Эффект был потрясающий

Ир
Ирина

Вся рыба сдохнет и ты засрёшь экологию 🙂