*K
*** Karri ***

Как верннуть любимую???? Не измена. А бытовые проблемы

Евгений Неделько

Купить квартиру и не пить, может эта малость поможет. Пока не дошло до измены.

ОК
Оксана Кунцевич

показать ей, что ты изменился

Ка
Кайрат

Не... вот значит довести до того чтоб сбежала ты знал как ..и не думал наверное в тот момент что она у тя любимая и бла бла бла... Сори конечно за резкость, просто я не представляю как меня например можно вернуть. если я ушла.. ни как нельзя!

Анна Полехина

если любишь, все сделаешь для того, чтобы снова быть вместе,
ведь эти ссоры, всего лишь испытание, посланное свыше))))))))))