Михаил Антонов

Почему руские твердят что в Украине процветает фашизм?? ? В стране которая за 23 ни с кем не воевала!

Но пришли руские и где то появился фашизм. бред

Катерина Katesekret

Вы теперь никогда руки не отмоете, убийцы!

Zzz

ЗАТО 23 ГОДА СОСАЛИ У РУССКИХ ГАЗ, ЛИБО УКРАЛИ, ЛИБО НЕ ПЛАТИЛИ, ПОЛУЧАЛИ ОГРОМНОЕ СУММА ЗА СЕВАСТОПОЛ. ВОТ ВАМ ЕС И США ОБЕШАЕТ КРЕДИТЫ НО ДАЖЕ ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОИЗВЕСТИ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФРМЫ, ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ЗА ГОРОДСКОЙ И ИНОЙ ТРАНСПОРТ, СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ В БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ХОТЯ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ВАМ ЖЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. БУДЕТ ОБЕЩАТ ДО ПОЛНОГО РАЗВАЛА УКРАИНЫ. А КРЕДИТЫ ЗАПАД ВАМ ДАСТ ПОСЬЛЕ ЗАКЛЧЕНИЕ ДОГОВОРА О ДОБЫЧА НЕФТИ И ПРИРОДНОГО ГАЗА В ЗАПАДНОМ УКРАИНЕ, ВОТ ОНИ ВАМ БУМАГУ ИМПОРТНОЕ А ВЫ ИМ НЕФТ И ГАЗ.

Start Master

Ну не Путин же это придумал

Евгений Хартов

Потому-что оказалось, что русские, на Украине, обязаны стать хохлами. А это фашизм - не признавать национального самосознания любой части народа.

Ольга Козлова

потому что, вы друг с другом воюете

Анна Авдеева

особенно яценюк.... ну вылитый нацист))

Александр Сысоев

потому что так и есть

Lacoste Xz

Проснись ребёнок. Ты что в бункере? Ты вообще знаешь что такое фашизм дурачёк ?

Александр

Белорусы утверждают, что Хатынь сожгли украинские бандеровцы.

Лона

Так у вас Армии нет.... поэтому воюете с собственным народ.... сплошные революции.... С кем вам воевать ???Со штатами???? они вас за один день уложат Россия тоже Китай и подавно ...

Инна Квин

ели бы к вам пришли русские -фашистов точно уже не было -и сгоревших заживо в одессе

Ul
Ulya

Зато сейчас воюет с собственным народом!