Эльдар

где находится этот памятник??? нужна точная иформация.. . страна/город

Дмитрий Маслов

Ну так это песчаная скульптура, судя по всему. Может и в Москве быть, к примеру - где-то в парке проводят выставки таких фигур. Я ка-то на ВДНХ видел

Борис Пустоветов

Германия, Дюссельдорф
Могу ошибаться

Татьяна Кобелева

Не знаю. Интересен ответ (правильный) ваш или чей--либо. Свою версию писать не буду, хотя имею ( посчитаете бредом) . Вообщем, подожду ответы.