Серег@ Костоглодов

страшновато почему-то (

Блин, сегодня было жестокое настроение очень депрессивное. . .вообщем не пошел на работу (
В принципе работа не престижная, потерять по сути не страшно но и не хочется, + там система штрафов. . .выключил на весь день телефон что бы не звонили и забыли меня. . .

А щас даже страшно включать телефон, и не знаю что и говорить. . .потому что завтра в ночь выходить надо. . .ну я как бы и выйду. . .но не хотелось бы что бы звонили. . .в принципе отмазка есть. . .но жесть как не знаю что за ощущение тупое на душе (

Александр Фатюхин

Включите, не съедят же вас

Линзы Gelflex

Это потому что против совести (в чём-то) пошёл; а вообще ты уж реши так ли для тебя важна эта работа и стоит ли она твоих переживаний - я бы например без зазрения совести сказал бы что день проболел как-нибудь фигней, а телефон неожиданно разрядился, но это я.

Жанна Юрина

Да, страшные муки совести.. . Быть или не быть, вот в чём вопрос...