На
Наталья

Я живу и учусь в Пугачеве (Сар. обл) У меня есть выбор идти в 10-11 класс или в педагогический колледж в Саратове.

Я хочу остаться в школе я учусь на 5-4, но я боюсь сдавать ЕГЭ в 11. У меня не лады с математикой, учителя говорят хорошенько подумайте идти ли вам в 10-11 класс, теперь на ЕГЭ вам никто не поможет. А если идти в колледж и закончить его ЕГЭ не здаешь а сразу идешь в институт. Что мне выбрать другой город или родную школу.

Я собираюсь в ППК (профессиональный педагогический колледж) , он от СГТУ им. Гагарина

Га
Галина

Другой город. Но ты должен знать, что колледж должен быть закреплён за конкретным ВУЗом (заключён договор) . Иначе с корочками колледжа ты не сможешь поступить на бюджет в любой др. ВУЗ. Мальчику вообще ни к чему сидеть за школьной партой до 11 класса. Главное, чтобы родители отпустили.

Лилия

Хочешь дальше получать вышку? Значит в 10-11 тут без вариантов, тем более что учишься хорошо и желание есть. А ЕГЭ сдашь и не сомневайся. У тебя 2 года подтянуть математику. Учителя пугают и в 9 классе ГИА и в 11 не ведись!! ! Спроси кого не устрашали не сдачей ЕГЭ? ? Каждого второго.