Сашина Настя

Что такое гидростеклоизол?

Марина Бухарова

Гидростеклоизол представляет собой рулонный материал, состоящий из стеклоосновы, покрытой с двух сторон слоем битума с наполнителем и технологическими добавками – полимерными модификаторами и пластификаторами.

Юрий Ясинский

Это - гидроизоляционный материал, о котором Вам правильно написали в первом ответе. Его укладывают, плавя битумный слой специальной газовой горелкой-факелом: стеклоткань такое обращение выдерживает. В быту лучше укладывать просто стеклоткань на холодную битумную мастику, особенно хороша битумно-каучуковая (она сохраняет эластичность после высыхания).