M_
Max _

что такое АКВАСТОП ? что такое АКВАСТОП ? Его состав?

Дмитрий

Это и система защиты от протечек и сухие гидроизолирующие смеси.

Ко
Константин

гидроизолирующая смесь для бассейнов . есть в виде жидкости и в виде клея

Иван Зибрин

На некоторых моделях стиральных машин ставят. Принцип - шланг с клапаном в шланге. Если происходит повреждение, клапан перекрывает воду.
У меня такой на боше стоит.

Елена Бедарева

Гидроизоляция. Слой 2-3 мм полностью перекрывает дорогу влаге. Сухая гидроизоляция «АКВА-СТОП» — это смесь цементов и специальных добавок, которые вместе с тщательно подобранным дисперсным составом наполнителя обеспечивают защитные гидроизолирующие свойства, а также: безусадочность, паропроницаемость, водонепроницаемость, устойчивость к коррозийному воздействию атмосферных осадков и газов, а также соленой воды, устойчивость к воздействию нефтепродуктов, морозостойкость, экологическую безопасность, отсутствие токсичности при взаимодействии с питьевой водой.

Ал
Алмаз

АКВАСТОП-грунтовка для предотвращения проникновения влаги на различных материалах, используется также для добавления в бетонные, гипсовые и другие водозатворимые смеси для получения водостойких составов, выпускается в виде концентрированных жидкостей голубого или розового цвета в канистрах по 1л., 3 л., 10 л. Разбавление водой по инструкции на упаковке...

Ан
Анастасия

Аквастоп белая сметанообразная масса, после нанесения образует плёнку типа резиновой, боится только истирания, на крыше например служит уже7 лет, бочка для воды, пробита арматурой была, через ткань в 2 слоя держит 250л. воды.