Виталий Юрьевич

Опять гнилой юпитер 5 )))НЕТ ЗАРЯДКИ!!!

такого вопроса нет, Любители, или те кто пользовался Юпаком, Скажите.. Сколько должно идти с обмотки Генератора вольт ( 3 чёрных провода) Мерил тестером - Идёт 6 с каждого.... Настораживает

Луиза

Кстати изначально провода розовые, замер нужно проводить врежиме переменного тока, лучше стрелочным прибором, (не китайским) , а советской Цешкой. для правильного замера нужно эти три провода отключить от гребанного БПВ. На выходе статора, должно быть вольт 8-9, на холостых.