Konstantin Malichenko

Египет. Происходит ли какие-нибудь происшествия в Египте? Можно ли поехать туда отдыхать этим летом или воздержаться?

Александр Логунов

Сейчас там обстановка вполне нормальная. Но даже если в самой стране что-то и происходит, то курортных зон это не касается.

Андрей Мекаев

Крыыыым! Крым родная.

Виктория Хатищева (Семенова)

Летала в начале апреля было чудесно.

Серый Горский

Летом лучше не ехать в Египет: слишком жарко, а вот в октябре там просто чудо!!!

Sitora Vip =)

у них все настолько нестабильно сейчас... не советую..