Victori Ice

В какой город лучше переехать на ПМЖ особенно чтобы было легко с работой Отвечайте корректно почему именно туда

Да но я в Москве у меня никого и там все дороже чем в других местах

Natali Shapar

дуй в Москву

Lex Dark

Ереван самый то.

Александр

Город какой страны? Какая профессия? Есть ли бабло на жильё.или нет? видете сколько не конкретики,,,

Станислав Пак

Я бы поехал Астрахань . Там теплее ближе к солнцу

Оксана @@@@@

с такими деньгами и таким опытом работы -только оставаться там, где живешь. Объясняю- денег для переезда мало, а охранников везде хватает и своих и чужих

Гульмира

Чтобы было легко с работой надо уметь и хотеть работать, а на должности сотрудников службы безопасности в любом месте своих халявщиков хватает. Везде полно отставных полицейских и военных.

Артём

с работой легко везде.. с заплатой легко например на севере

Кс
Ксения

Москва. тут проще найти работу