Анна Смирнова

Вопрос ко всем кто практикует эзотерику, ясновидение и т. д. Что это может быть?

Вибрации сильные в голове и по всему телу, сильный шум, перед засыпанием или во время побуждения, иногда во сне, когда ни чем не можешь пошевелить каждый месяц, по несколько раз за ночь.. . Что это такое? Если это происходит лет с 12...

Наталья Андрушко

Ты маг 67 уровня

Дм
Дмитрий

Предрасположенность к осознаным сновидениям, посмотрите в гугле

Мария Фортунатова

Может заболевание нервное или психическое

Elena Karpenko

уровень зоны турбулентности - поднимайтесь выше

Ма
Мария

Пытайтесь усилить вибрации, вас так и тянет в астрал. Читайте Михаила Радугу.

Виктор Клыков

Тут надо детально разбираться.

Надежда Дворенкова

У Вас может быть смутное, но постоянное чувство вины и страха, которое трудно выявить или искоренить. Вы как бы не доверяете жизни вообще и всегда ищете способы защитить себя от ее опасностей и неизвестностей. Вы должны научиться преодолевать свою укоренившуюся привычку к упадку духа и беспокойству и увидеть мир как что-то дружелюбное, а не предательское.... рекомендую обследовать сосуды головного мозга> показаться неврологу

Юля

действие духа и кажется святого - но вам к врачу точно и в церковь