Ира Рысина

Как правильно сделать мокрый эффект?

Лилия Наумова

разлить воду на пол)))))))))))))))

Лена Рыбакова

для этого есть специальная насадка диффузор для фена

Стас Пятак

у меня получается когда я на ночь заплетаю жгутики, а утром расплетаю и волосы как будто только из душа...

Serdar Ozturk

Наносите на влажные волосы гель для волос
Затем руками их мнете, параллельно высушивая феном, либо есть специальная насадка еще для этого на фен. Главное не перестараться с гелем, да и еще мокрый эффект хорошо получается либо на вьющихся волосах, либо немножко волнистых. На прямых волосах его довольно сложно сделать.

Удачи:)