Олеся Пономарева

можно ли постоянно носить очки? Зрение всего -0,5 но мне хватает

Константин Матвеенко

у меня 1.5 - никогда не носила.. , только для имиджа с простыми стеклами

Андрей Кузнецов

Если испытываете необходимость в очках и они правильно подобраны, то можно.

Аня

не стоит. даже при очень плохом зрении носить очки постоянно не рекомендуется

Serik

если зрение стало хуже, то конечно носи очки. И не правдв, что ни портят глаза. . в правильно подобранных очках очень даже удобно. А еще лучше линзы, которые при правильном ношении корректируют зрение. Если есть возможность в вашем городе, то замечательно б сделать ночные линзы, что это такое можно найти в инете.