Елена Салова

Сколько времени уходит на изучение английского? Прошу писать из личного опыта

И где? как заниматься? Поделитесь опытом
Сам лично учу по 6 слов на lingualeo. Знаю порядка 500 слов, продолжаю изучить по 6 слов, это нормально? В какой момент

я смогу читать книги и смотреть фильмы английском?

Сергей Царёв

Ну, лет на 5 вам хватит, потом, возможно, поймете, что маетесь дурью, и либо бросите, либо начнете серьезно заниматься.

Людмила Фанасова

Вы действительно маетесь дурью, в том смысле что зубрите слова и думаете что научитесь читать/понимать и тем более смотреть и понинмать о чем речь. Таким способом вы добъетесь только одного результата - знания кучи слов и только.

Евгения Новикова

я окончила так назывемую английскую школу. конечно тонна языка и куча снобизма

Ал
Алексей

Если есть способность, то быстро. Я в свое время за год нагнала программу английского с 5 по 7 класс. Переучивалась. Лексики маловато будет для понимания. Грамматика тоже нужна. Есть хорошая обучающая передача у Петрова - "Полиглот". Там 20 уроков по 45 минут. Поищи в интернете может поможет как-то. Из личного опыта)

D"
Dmitry ""

Чтобы понимать книги, надо читать книги. Чтобы понимать фильмы, надо сомтреть фильмы. Вам уже двое ответили: ваши 6 слов в день вам ничего путного не дадут, тем более на лингвалео. У слов не одно, не два, как там дают, а множество значений, которые изучать надо в контексте, то есть в связном тексте вместе с другими словами.
А на грамматику вы вообще забили? Очень зря. Мне сейчас вам не объяснить, но потом вы поймёте роль грамматики, когда столкнётесь с РЕАЛЬНЫМ английским.
Сроки? Вложенное время = результат. Чем больше времени вы вложите, тем скорее получите первые результаты.
6 слов в день - это ничтожно мало, но прекращайте ребячиться, берите самоучитель или нанимайте репетитора, и дело в гору пойдёт быстро. И НИКОГДА НЕ УЧИТЕ СЛОВА ПО СПИСКАМ БОЛЬШЕ!

Ольга Фомина

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Юл
Юлия

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильные учебники. Советую Вам обратиться к серии учебников "Английский для русских". По одному из них: "Курс английской разговорной речи" Вы овладеете английским языком менее чем за месяц, потому что в нём используется коммуникативная методика и учёт родного языка учащихся (русского) . Советую Вам также посмотреть сайт: английскийдлярусских. рф Там все учебники этой серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты...