Анет А

В пульте батарейка 12 вольт Алкалиновая Golden Power

, купила такую же 12 вольтовую, алкалиновую Дюрасел - пульт не работает ((((( почему????

Vesna

Только потому, что большой срок со дня изготовления купленной, и в ней меньше, чем 10 В и то без нагрузки.

Никита Лутаев

смею предположить, что это брелок сигнализации от машины. .
и не факт, что батарейка сдохла..

Светлана Долгова

Возможно, проблема не в батарейке. Сам-сусам прав, следовало проверить напряжение на старой и новой батарейке. Если напряжение в норме, возможно ухудшение контакта с батарейкой, а также плохой контакт в кнопках.

Юлия Масленкова

Вставила раком.

Альберт Пак

Ага был брелочек у меня в ремонте так там до того нанажимали что кнопку выломали А вы говорите батарейка