Сл
Славик

Подскажите, как доехать до кафе Византия в Ставрополе?

Друзья, как в городе Ставрополе с центра (с 5 школы, с церкви, с остановки на цуме или на остановке около церкви) доехать до кофе "Византия"? (улица Серова 488а) На каком транспорте? И сколько остановок надо проехать?

Юлечка Мусатова

Автобусы 32а и 48, маршрутки 21 и 55 до аллеи Героев. На каждом маршруте будет разное количество остановок.