Чиж К.

Подскажите кто нибудь как быстрее и проще доехать с Белгорода в Ставрополь

С Белгорода в Ростов, а оттуда прямо туда, или с Белгорода в Воронеж, но с Воорнежа нет прямого туда даже? как быстрее и чтоб меньше пересадок

comet falken, убейся

Лиза Лиясова

В нечётное число утренним автобусом до Россоши, далее поездом Москва - Ставрополь (отправление из Россоши 13:29, прибытие в Ставрополь на следующее утро 7:33). Кстати, через Воронеж этот поезд идёт, но пересаживаться там - большой крюк, да и по времени неудобно.

Либо автобусом на 15:30 до Ростова. Утром прибытие, в 6:50 и 8:00 - первые автобусы Ростов - Ставрополь. Это быстрее, чем в первом варианте, хотя в плане комфорта, конечно, похуже.

Костя Zzzzzzzz

Тебе тут никто не напишет как именно, посмотри в инете карты gis2. Или навигатор. Удачи)