Дикий

На чем доехать до Ставрополя?

Я живу в Гарячем Ключе, Россия, Краснодарский Край, мне нужно как то добраться до Ставрополя на чем можно доехать?? есть электрички какие то или поезда, автобусы, которые возят туда? И сколько часов ехать туда примерно?

Natalya Karanevich

велосипедом

Юлия Соболева

Проезд проходящими автобусами Сочи - Астрахань (от Горячего Ключа в 15:10) или Сочи - Зеленокумск (в 23:27 по вторникам и субботам) . Время в пути порядка 8 часов.

Если время не очень подходит - доезжаете до Краснодара, оттуда автобусов полтора десятка в сутки.