Stasevich Parketisto

Куда можно устроится на работу парню в 40 лет без опыта работы с з/п не менее 15 тыс (не Москва и не Питер)?

Сергей Андриенко

Мужчина в 40 лет может пойти работать продавцом в любой крупный магазин (гипермаркет)
Также может попробовать работать на любом заводе, куда возьмут...

Анна Переверза

А ЧТО ОН ДЕЛАЛ 40 ЛЕТ? На печи лежал?

Бекболсун Чоноев

Парню? Юность затянулась.

Сергей Птира

парень сорока летний, а чем ты до 40 занимался?

Мария Миронова

курьером наверно

Валерий Евдокимов

Пора бы этот "опыт работы" и заиметь, я например в 40 лет уже пенсию получал.

Екатерина Рябцова

... ну ты и крутой. Интересно ...

Морсик

Не торопись, юноша. В 40 лет без профессии только в грузчики.

Зюлькина Екатерина

я задал аналогично 2 вопроса но мне 37 лет, Москва

Екатерина Королькова

В 40 лет "парнишке" уже как-то неловко зарплату в 15 тысяч просить. . В эти годы уже 150 надо зарабатывать, без учета премии и выслуги лет...