Сергей

Девочки с Украины. В каких интернет-магазинах вы заказываете одежду. Интересует опт и мелкий опт.

Ju
Justinas

ШалаваТорг

Катерина Натарова

Сепаратистка?))

Ольга Ковалевская

Большой ассортимент женской одежды в интернет - магазине MODSTYLE. Регулярно заказываю одежду и обувь для себя и дочери. Мне нравиться. Цены не высокие, выбор большой и самое главное качество отличное. С доставкой задержек не бывает. Вот ссылка на магазин http://modstyle.com.ua/ Удачных вам покупок!

Святослав Миловзоров

Я конечно не с Украины, но оптам так или иначе нужна доставка, поставщика вот вам посоветовать смогу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]