Mint Wind

Давайте поможем победить правде. Просто пройдите по ссылке ниже.

http://www.youtube.com/watch?v=S7nEwZFpXBo&list=UUr6VVXep3Fs5EOtjMK3i2AQ

Юля Матесова

Прошел, там совсем ничего нету, ссылка не работает.

Better Fellow

На политический сайт - не на религиозный.

Надежда Астафьева

А в чем смысл просмотра, чтобы чтото узнать? А зачем?

Zarina Kobulova

Просмотрела, интересно. Хорошо что есть миротворцы.

Александр Сухарев

Для начала, нужно точно знать что такое "Правда", а потом уже вести её к победе.. . а этого не знает никто

Евгений Чукуров

Наши российские СМИ самые правдивые. Иначе меня бы удивила это видео. А так, я все знаю об этом.