Intresni Niobicni

Правда, что для самообороны лучше воспользоваться ножом, который не ХО, чем телескоп. дубинкой, которая является ХО?

Лейла Маммедова

И то и другое будет являтся хо только после экспертизы, не забывайте про ответственность за превышение самообороны

Кристина Кристина

для дубинки нужен замах, ножу этого не надо

Александр

Кому как. Вааще ножег может вызвать страх, если умело им пользоваца то любой клинок не ХО, может быть офигенным ХО!!!

Александр П

Для самообороны лучше воспользоваться ножками и побыстрее, это не хо, хо, хо

Любовь Боброва

имхо меньше 105 чем 111.4....да, человек сверху пишет что нужет замах, а это уже умысел

Оксана Джаватханова

Напильник возьмите, и не парьтесь

Данила

или 108 с ножом или без ответственности - разница по моему очевидна)))))))