Альбина Латтарова

Кто скажет как добиться назначение по делу стационарной психиатрической экспертизы?

провели амбулаторную, но после ее проведения появилась справка, что обвиняемый склонен к суициду.

Алексей Казанцев

При невозможности ответить на вопросы, заданные для разрешения экспертам при проведении амбулаторной экспертизы, комиссия экспертов решает вопрос о необходимости проведения "стационарки".