Елена Левина

Ваш любимый ФАСТ-ФУД !?

Хотела узнать ваш самый саюбимый фаст-фуд !? (не брать во внимания macdonald's, KFC, а например кукуруза или мороженное которыми торгуют на стойках в магазина или на улице ) и что бы вы хотели увидеть !?

Ирина Лаврова

Котлета с жареной картошкой.

Рафаэль Губайдуллин

Гамбургер, картошка Фри, чебуреки, шаурма, пирожки

Со
Софья

пирожки

Катерина

Горячая кукуруза нравится и хот доги в Стардогсе

Роберт Усманов

в основном ем дома домашнюю еду, если голод застал на улице - яблоко или сырок глазированный.

Al
Alеnka

Хот доги

Соня Филаткова

Яичница с салом)

Ольга

фри, пирожки, чебуреки

!александр !

вкусная самса с мясом (искать в пекарнях, в кафе. в торг. центрах галимое фуфло обычно)
Мороженное с зеленым чаем я бы хотел увидеть.

Влад Кравченко

пирожки, которыми торгуют на улице, в холод... ммм, или ещё "толстушка" это закрытая пицца, но выглядит как чебурек, ну или просто пицца)

Андрей Овчинников

ничего из этого не ем.. очень редко ем чипсы с солеными огурцами.. вот это нравится..

"пиратка" Тихонова

картофель фри