Дмитрий Сорокин

Принесли 1 хомяка (джунгарика)... а они не пьют и не едят. Почему? Может боятся? 2 недельки им отроду.

Сергей Сер

Вопрос вообще не понятен... Речь об одном хомяке или "они не пьют, не едят"? Определитесь уже

Ва
Вася

В возрасте двух недель хомячата должны находиться с матерью. До месяца их забирать не положено. Непонятно, для чего вобще вы взяли таких малышек. В таком возрасте они еще только-только начинают кушать самостоятельно.

Алия Харисова

Вы просто не замечаете, особенно если еда у них все время. И они не должны все время есть и пить.

Андрей Кельганов

ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ЗАХОТЕЛ МОЖЕТ. КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА

Наталия Кудинова

В 5 недель отсадите хомяков по полу (девочки, мальчики) , в 1 месяц у каждого должна своя клетка.