Андрей Власов

Восстановление поврежденного файла system на Win XP

Подключил жесткий диск с поврежденным файлом к своему компу и хочу через редактор реестра regedit загрузить куст с хорошим файлом system на подключенный винт, но когда указываю куда загрузить куст через проводник на нем показывает только четыре папки Documents and settings, Games, P5S-MX SE и Zona Downloads, папки windows нет, как мне ее найти?

Светлана Лисковая

пора уже на 7 переходить

Виктория

как сказал владимир установи себе виндовс 7 хр с 8 апреля прекратила поддержку