Ладо Гигиташвили

Какие файлы должны быть в загрузочной флэшке? win XP

Вроде iso образ. а какие то файлы еще быть должны, если нужна голая винда?

Александр

все есть на рутрекере, там можешь и глянуть комплектацию для загрузки с флэшки

Дмитрий Евгеньевич

не чёт тебя не туда понесло, пробей видео урок на ютубе

Денис Нестеров

http:// torrent-windows .net/windows/ windows_xp/ ( пробелы убери)
На любой вкус Кликаешь по названию сборки (синим цветом) , читаешь, выбираешь, в самом низу "скачать по прямой ссылке"