Валерия

Основное средство террора?

Основное средство террора - 1) применение взрывчатых веществ; 2)применение биологических средств; 3) применение взрывчатых устройств?

Эрадж Иванов

Вопрос абсолютно бессмысленный. Из ЕГЭ что-ли? (( Взрывчатые вещества невозможно применять без взрывчатых устройств. Потом опять же когда, в какую эпоху? Когда был красный террор, после революции, то основным его средством был патрон револьверный, 7,62×38 мм Наган. Вл Франции основным средством революционного террора была гильотина. Ну. напишите в ответе что взрывчатые устройства, все-таки биологическое оружие относительно редко пока применялось.