Натали

Допиздились украинцы на Россию, теперь где будете газ брать? 3 июня все )

Иван Емельянов

Они уже нашли альтернативу.. .

Любовь

сланцевый газ им пиндосы пришлют) ) Хотя и у них его полно.. ) чтоб сделать Чернобыль -2!

Кс
Ксения

Сначала будут европейский газ воровать из подземных хранилищ, а потом все - топор в руки и в лес по дрова. Уголек и тот остался в Донецкой Народной Республике

Elena Orekhova

кирасинки купят

Игорь Игорь

Да хоть кизяками, лишь бы от вас подальше..

Ольга Лифатова

Жыву в центре украины город пристижный район смотрю на печку и думаю не сварганить камин в придачу а дрова и притащить можно лес у2 км

Александр Алексенко

скинуться смс- ками по 5 гривен

Даниил Марченко

почему с 3,медведь сказал хоть с завтрашнего

Филиппов Вадим

ой.. . газовая рассея, смотри не взорвись на своем газу